Известная телеведущая Леся Никитюк имеет огромную аудиторию поклонников и делится с ними интересными публикациями в соцсетях. Однако этой популярностью решили воспользоваться мошенники. Об этом знаменитость рассказала в разделе «сториз» на совей странице в Instagram.

Леся Никитюк сообщила, что некая фан-страница, которая содержит множество ее фотографий, предлагала пользователям рекламу якобы от имени телеведущей.

Читайте Знай в Google News!

На выше указанной странице находится 25,7 тысяч пользователей и ее администраторы предлагают купить рекламу за 300 гривен, которая якобы должна появится на странице звезды. Естественно реклама от Никитюк так и не появляется, однако мошенники продолжают требовать деньги из доверчивых пользователей.

Леся Никитюк подчеркнула, что не имеет ни одной официальной фан-страницы и даже не знакома с людьми, которые предлагают рекламу от ее имени.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Телеведущая принесла свои извинения всем поклонникам и пообещала, что разберется с этой ситуацией.

Публикация Леси Никитюк в Instagram: Новости ю
Публикация Леси Никитюк в Instagram: Новости ю
Публикация Леси Никитюк в Instagram: Новости ю

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Леся Никитюк показала нелегальную добычу янтаря

Как сообщал портал "Знай.ua", похудевшая Леся Никитюк съела ежика и облизнулась на камеру

Также, "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк откинула борщ с варениками и взялась за улиток