В Киевской области суд обязал приемных родителей вернуть детей их биологическому отцу. Об этом рассказал приемная мама детей Оксана Солдатенко на совей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что приемные родители взяли детей на воспитание 3,5 года назад. За это врем их родной отец ни разу не пытался с ними связаться или помочь, однако через некорторое время решил их вернуть.

Читайте Знай в Google News!

Суд удовлетворил иск мужчины и теперь женщина опасается, что после возвращения к отцу детям может грозить опасность.

"О,мне просто не дают покоя эти мысли.........сколько же детей уже пострадали в нашей стране от рук своих биологических родителей,которые через суды вырывают детей из приемных,хороших семей,где этих деточек очень любят,где о них заботяться,где их реабилитируют........." - написала Оксана Солдатенко.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Семья Оксаны Солдатенко, фото: Facebook
Семья Оксаны Солдатенко, фото: Facebook
Семья Оксаны Солдатенко, фото: Facebook

Женщина подчеркнула, что они с мужем заботились о детях 3,5 года. Сперва у детей была задержка в развитии, однако любящие родители смогли это преодолеть и помогли им.

"Это были просто два "Маугли", которые боялись улицы , людей, магазинов, которые не разговаривали, только несколько невнятных слов......У которых была серьезная задержка развития и не радужная перспектива в дальнейшей жизни, НО чудом,с огромными усилиями сегодня эти дети - НОРМАЛЬНЫЕ,с них сняты все диагнозы!!!!!!Они пережили любовь и принятие в приемной семье, сегодня они считают нас с моим мужем-папой и мамой, мы счастливы вместе!" - добавила Оксана Солдатенко.

Оксана рассказала, что дети не хотят возвращаться к родному отцу. Также социальные службы выступают против этого. Однако представители суда не хотят никого слушать и возвращают детей мужчине, который не общался с ними почти 4 года.

Женщина не согласна с таким решением и хочет всеми силами отстоять детей. Поэтому она просит помощи у неравнодушных людей в разглашении этой ситуцации.

Публикация Оксаны Солдатенко: Facebook
Публикация Оксаны Солдатенко: Facebook
Публикация Оксаны Солдатенко: Facebook

Публикация Оксаны Солдатенко: Facebook
Публикация Оксаны Солдатенко: Facebook
Публикация Оксаны Солдатенко: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 16-летнюю украинку с ДЦП удочерили американцы после десятилетий мучений в интернате

Как сообщал портал "Знай.ua", маленького украинца с огромной головой оставили страдать в детдоме, но нашлись любящие сердца

Также, "Знай.ua" писал, что семья со Львова удочерила ромскую девочку и столкнулась с неожиданными трудностями