Во Франковске нашли тело мужчины без признаков жизни. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Ивано-Франковской области.

Сообщается, что 13 ноября на линию "102" поступило сообщение о том, что по улице Вовчинецкой, 194А находится тело мужчины без признаков жизни.

Читайте Знай в Google News!

По прибытию на место вызова полицейские обнаружили тело мужчины на вид около 40 лет, которое лежало на скамейке возле жилого дома.

В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают личность погибшего мужчины.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса
Показать еще

К публикации добавили снимок, на котором можно заметить тело мужчины одетого в темно--синюю куртку, черные брюки и черные туфли, который лежит на скамейке возле припаркованного скутера.

Во Франковске обнаружили тело мужчины, фото: Ратуша
Во Франковске обнаружили тело мужчины, фото: Ратуша
Во Франковске обнаружили тело мужчины, фото: Ратуша

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в столице рядом с остановкой для трамвая обнаружили труп мужчины с ножом в животе

Как сообщал портал "Знай.ua", на Буковине нашли тела без вести пропавших мужчин - копы подозревают самое страшное

Также, "Знай.ua" писал, что на Тернопольщине молодой человек свел счеты с жизнью. Его обнаружили в петле в доме родителей.