Учительница из Прикарпатья победила в престижном конкурсе. Об этом рассказали на портале Долинского городского совета.

Сообщается, что учительница миз Долины, марьяна Марчак победила в конкурсе "Освітянський Оскар 2020".

Читайте Знай в Google News!

По ее словам, конкурс очень отличается от того же «Учителя года». Ведь в его основе лежит не оценивание с помощью различных тестов и задач, а просмотр фильма, где показан одинь день из жизни учителя.

Фильм с участием Марьяны Марчак называется "Крылья". Он получил признание жюри и набрал в соцсети Facebook 468 лайков, что и принесло победу учительнице.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кадр из короткометражного фильма Крылья: YouTube
Кадр из короткометражного фильма Крылья: YouTube
Кадр из короткометражного фильма Крылья: YouTube

В фильме показали, как Марьяна Марчак проводит время вне работы. Женщина постоянно ходит в храм, поет молитвы в хоре "Истина" и гуляет с маленьким сыном в парке.

"Самый ценный подарок - это, пожалуй, приобретенный опыт, а также-приятные эмоции. Если говорить о материальном – это подарочные сертификаты от сети магазинов цифровой техники "Nimpha", от сети торговых центров "Эпицентр", магазинов "100 Ок", сертификат на годовую подписку газеты "Доброе дело", а также подарочная карта от "Alina Balance". Но это еще не весь перечень. Изюминкой праздника были яркие букеты для победительниц от магазина "KVITKA""- рассказала Марьяна Марчак о конкурсе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что молодая львовянка стала самым крутым военным поваром

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы в шоке от детского конкурса "Мой любимый олигарх″

Также, "Знай.ua" писал, что 19-летняя украинка продала девственность на аукционе