Семья дочери Нины Матвиенко Тони находится под пристальным вниманием поклонников достаточно долгое время. Особенно это касается ее дочерей, которые не смотря на юный возраст успели покорить сердца многих. Так, муж Тони Матвиенко Арсен Мирзонян рассказал о непростом характере дочери на своей станице в соцсети Instagram.

Арсен Мирзонян опубликовал снимок с дочерью Ниной, которую назвали в честь знаменитой бабушки и рассказал, что у девочки достаточно непослушный характер.

Читайте Знай в Google News!

Так, на опубликованном фото можно увидеть Арсена Мирзоняна и его дочь Нину, которые позируют в шапках с логотипом в виде спартанского шлема.

В подписи к публикации Арсен Мирзонян рассказал, что захотел сходить с дочерью посмотреть на бег с препятствиями под названием «Spartan Race Ukraine». Однако девочка не хотела соглашаться и ее пришлось уговаривать.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Уговариваю малую на spartanraceua" - подписал публикацию Арсен Мирзонян.

Публикация Арсена Мирзоняна: Instagram
Публикация Арсена Мирзоняна: Instagram
Публикация Арсена Мирзоняна: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что дочь легендарной Нины Матвиенко сделала это для Мейхер

Как сообщал портал "Знай.ua", зять Нины Матвиенко Мирзоян признался в смелых экспериментах

Также, "Знай.ua" писал, что зять Матвиенко оседлал танк ради грибов и разозлил украинцев