Пенсионерка из Британии влюбилась в молодого египтянина. Об этом рассказали в новостном сюжете телеканала НТН.

Сообщается, что 81-летняя британка Айрис Джонс вышла за 35-летнего египтянина Мухамеда и приняла ислам.

Читайте Знай в Google News!

Пара познакомилась в группе посвященной эстетизму. Пенсионерка очень хотела увидеть египетские пирамиды и на этой почве они стали общаться.

"Мы узнали, что у нас много общего. Он очень умный и хотел найти кого-то такого же уровня, интеллектуального, и нашел это во мне" - рассказала Айрис Джонс.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Айрис Джонс и Мухамед, кадр из репортажа НТН: Facebook
Айрис Джонс и Мухамед, кадр из репортажа НТН: Facebook
Айрис Джонс и Мухамед, кадр из репортажа НТН: Facebook

Через некоторое время у них возник интернет-роман, после которого бабушка приехала к мужчине. Когда пришел момент расставания Мухамед решил бросить работу, чтобы остаться с возлюбленной.

Однако поженится паре удалось не сразу. Женщину долгое время отговаривали ее дети. Многие думают, что Мухамед состоит в отношениях с Айрис лишь ради завещания, что очень злит мужчину.

"Меня бесит, как меня называют в медиа. Вы, и все остальные говорят, что я игрушка. Но я не игрушка. А я не альфонс! Я мужчина!И я не для забавы!" - сказал Мухамед в одном из интервью.

Айрис верит возлюбленному и говорит, что он с ней очень искренен и между ними настоящие чувства, которым не мешает даже разница в возрасте в 46 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что внучка годами держала бабушку в плену ради квартиры

Как сообщал портал "Знай.ua", киевские копы спасли пенсионерку от страшной смерти

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре пенсионерка оказалась на улице