В Ивано-Франковске извращенец показывал детям свои половые органы. Об этом рассказала местная жительница Ксения Георгиева на странице "Коммуналка ИФ" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 7 ноября в Ивано-Франковске, в жилом доме на Пасечной, неизвестный мужчина ездил на лифте и демонстрировал собственные гениталии детям, которые вошли в подъезд.

Читайте Знай в Google News!

"Не отпускайте детей самих гулять!! Пасечная 07.11.2020 в 16час. 16 мин. кто знает эту С...ку прошу написать в приват, зашел в подъезд и демонстрировал свои гениталии!!! Свидетелями были дети, ездит на красном велосипеде!" - написала Ксения Георгиева.

публикация Ксении Георгиевой: Facebook Коммуналка ИФ
публикация Ксении Георгиевой: Facebook Коммуналка ИФ
публикация Ксении Георгиевой: Facebook Коммуналка ИФ

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

К публикации женщина добавила фотографии злоумышленника, которые сняла камера видеонаблюдения в подъезде. На них можно увидеть мужчину средних лет в черном спортивном костюме и кепке, который поправляет штаны возле перепуганной маленькой девочки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре отец-извращенец обесчестил 12-летнюю дочь

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье голый неадекват засветил причандалы на остановке

Также, "Знай.ua" писал, что в киевском колледже преподавательницу поймали на позорном поступке с детьми