Звезда "квартала 95" Елена Кравец уверена, что дети не способны скрепить брак. Об этом оан рассказала на своей странице в соцсети Instagram.

В своей публикации Елена Кравец решила ответить на интересующий многих вопрос, почему в первые три года, когда рождаются дети происходят разводы и как это предотвратить.

Читайте Знай в Google News!

Звезда написала, что не нужно пытаться перекладывать ответственность на других и пытаться скрепить уже исчерпанные отношения с помощью детей, ведь из этого ничего хорошего не получится.

Кравец подчеркнула, что не нужно боятся разрыва отношений, ведь не смотря на слезы и отчаяние, которые сопутствуют этому процессу, любовь существует не в одном экземпляре и никогда не поздно встретить свою половинку.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Если вы решили, что да, я с этим справлюсь, возьмете ответственность за свою жизнь на себя, не перекладывая ни на кого, вы справитесь, почувствуете собственную силу и никто и никогда не испортит вам вашу жизнь" - написала Елена Кравец.

Публикация Елены Кравец, скриншот: Instagram
Публикация Елены Кравец, скриншот: Instagram
Публикация Елены Кравец, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Елена Кравец после бурного празднования проснулась в постели с чужим мужчиной

Как сообщал портал "Знай.ua", Кравец из "Квартал 95" пустила фанатов в шикарный особняк

Также, "Знай.ua" писал, что подруга Кравец из Квартала в бигудях дала по зубам Путину