Мать четверых детей не знала о пятой беременности до родов. Об этом рассказали в издании "Daily mail".

Сообщается, что в Британии, жительница города Галифакс, графство Вэст-Йоркшир, узнала о пятой беременности во время родов в скорой помощи.

15 августа вечером 27-летняя Челси Кинен почувствовала резкую боль в спине. Муж был не дома, поэтому она вызвала скорую помощь. Медики, который прибыли на вызов решили, что у женщины болит аппендицит и приняли решение госпитализировать ее. Однако во время поездки в больницу женщина поняла, что рожает. Врачи сперва не поверили и Челси пришлось буквально снимать штаны, чтобы доказать это.

Женщина говорит, что у не не было признаков беременности: месячные не останавливались, не было проблем с самочувствием и даже живот не увеличивался.

"Раньше я читала все эти новости о женщинах, которые не знали о беременности и думала: ну что за бред. Пока это не случилось со мной" - призналась Челси.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Челси с мужем, фото: PA Real Life
Челси с мужем, фото: PA Real Life
Челси с мужем, фото: PA Real Life

У нее родился мальчик, которого назвали Эллиот. У ребенка множество нарушений в развитии: не полностью сформированная кость левой ноги и стенка желудка. Из-за чего его желчный пузырь и кишечник оказались снаружи, а не внутри тела.

Врачи говорят, что Эллиот будет жить, однако ему необходимо пройти несколько операций, среди которых ампутация ноги. Помимо этого мальчик всю жизнь будет пользоваться калоприемником.

Эллиот, фото: PA Real Life
Эллиот, фото: PA Real Life
Эллиот, фото: PA Real Life

Напомним, что бывшая и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун объяснила, может ли иметь Covid-19 серьезные последствия для беременных женщин и их младенцев

Как сообщал портал "Знай.ua", в США врачи провели сложнейшую операцию по разделению сиамских близнецов, у которых срослись головы.

Также, "Знай.ua" писал, что беременная от шамана победительница телешоу просит денег на ребенка