Девушку из Норвегии называют самой красивой в мире. Об этом рассказали в издании Bigpicture.

Сообщается, что известную скандинавскую модель Хильде Осланд многие мужчины называют эталоном женской красоты.

Читайте Знай в Google News!

Девушка стали известна через 8 лет после участия в шоу Idol Norway. К финалу она не дошла, однако ее успеху могут позавидовать большинство участников. Ведь девушка стала очень популярна и на ее страницу в соцсети Instagram подписались более 3 миллионов человек.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Сперва моделью восхищались в родной Норвегии, однако позже, благодаря соцсети Instagram, о девушке узнали пользователи со всего мира.

Сперва ее публикации были достаточно скромными, однако постепенно она открывала мужчинам новые грани своей красоты.

Посмотрев на фотографии Хильде Осланд может показаться, что она очень юная, однако это не так — девушке уже исполнилось 33 года. Она родилась в городе Берген и закончила университет получив бакалавра по экономике.

После проигрыша в Idol Norway Хильде поняла, что ей стоит сделать ставку на внешние данные, благодаря которым она смогла достичь успеха. Реклама в соцсети Instagram и на собственном YouTube-канале приносит ей около 40 тысяч долларов в год. Этой суммы девушке достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо и активно путешествовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что модельер Тетрадзе рассекретил отношения со Светланой Лободой

Как сообщал портал "Знай.ua", "холостячка" Ульянова засмотрелась на мужчин Мишиной и выбрала фаворитов

Также, "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян закрылась в примерочной магазина и начала "любить" себя