Телеведущая Леся Никитюк дала мощный ответ всем хейтерам. Об этом сообщили на странице "Життя відомих людей” (ЖВЛ) в соцсети Instagram.

Сообщается, что ведущая шоу "Le Маршрутка" Леся Никитюк дала интервью для шоу "ЖВЛ", в котором ответила на комментарии хейтеров из интернета.

Читайте Знай в Google News!

На видео Никитюк прочитала несколько комментариев и дала на них ответы с присущим ей чувством юмора.

Среди комментариев были претензии к знанию английского языка телеведущей, к ее образу "простушки" и к семейному положению Леси Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Кроме того хейтеры обвинили Никитьюк в том, что она получила популярность лишь благодаря шоу "Орел и решка". Телеведущая с этим согласилась и ответила: "Так и есть".

"Удалось ли телеведущей Лесе Никитюк отшутиться от армии хейтеров? Узнавай в нашей постоянной рубрике #хейтерыатакують" - подписали публикацию на странице ЖВЛ.

Публикация ЖВЛ: Instagram zhvl_official
Публикация ЖВЛ: Instagram zhvl_official
Публикация ЖВЛ: Instagram zhvl_official

Пользователи сети гне могли пройти мимо такой публикации и оставили свое мнение в комментариях. Многие поддержали Никитюк и поблагодарили ее за позитивное настроение.

"Вот пусть завидуют молча, а ты агонь, шо можешь взять от жизни все и бери, чего размениваться на мелочи", " нормальная девушка, чего люди такие злые, почему надо кого-то обижать?", "Спасибо тебе за твой позитив, ты просто супер” - написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации ЖВЛ: Instagram zhvl_official
Комментарии к публикации ЖВЛ: Instagram zhvl_official
Комментарии к публикации ЖВЛ: Instagram zhvl_official

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что именинница Леся Никитюк нашла в густых лесах крепких мужчин и грибы

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк вернулась в отчий дом

Также, "Знай.ua" писал, что длинноногая Леся Никитюк показала упругую попу с балкона