Телеведущая шоу "Le Маршрутка" Леся Никитюк публично обменялась любезностями с певицей Олей Поляковой. "Разговор по душам" звезды провели на странице телеведущей в соцсети Instagram.

В публикации Леся Никитюк рассказала, что отпраздновала День рождения и решила сделать праздник своей мечты. Также звезда не забыла и пошутить отметив, что для идеального праздника ей не хватало лишь концерта Верки Сердючки.

Читайте Знай в Google News!

"В этом году решила сделать День Рождения своей мечты... дом, салат шуба, родные и близкие... не хватало конечно Веры Сердючки, но в следующем году.. Эх закатим вечеруху. Всем еще раз спасибо за комментарии и поздравления! Люблю" - написала Леся Никитюк.

К публикации Леся Никитюк добавила несколько фотографий, где она позирует сидя на лужайке в окружении воздушных шариков и цветов, а рядом сидит ее любимый песик.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В комментариях к публикации пользователи стали поздравлять телеведущую с праздником. Среди них отметилась и популярная певица Оля Полякова.

"Щас модно Полякову на др заказывать. Ты ж модная Леся!" - написала Оля Полякова.

Леся Никитюк не стала молчать и ответила певице, что она была на ее празднике в прошлом году.

"Полякова в том году была.. есть видео" - ответила Леся Никитюк.

Комментарии к публикации Леси Никитюк: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Дантес крутил роман с Никитюк? Мужа Дорофеевой "разоблачили" в прямом эфире

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк вернулась в отчий дом

Также, "Знай.ua" писал, что именинница Леся Никитюк нашла в густых лесах крепких мужчин и грибы