Эксперты назвали имена самых влиятельных прикарпаток в Украине. Об этом стало известно из рейтинга издания "Фокус".

Сообщается, что в издании "Фокус" , в октябре опубликовали традиционный рейтинг 100 самых влиятельных женщин Украины, среди которых можно найти и несколько прикарпаток.

Читайте Знай в Google News!

В рейтинг попали те женщины, которые имеют большое влияние на политические, экономические, социальные и культурные процессы в стране.

В 2020 году данный рейтинг был обновлен на 55%. Среди новых влиятельных женщин — топ-менеджеры больших компаний, женщины из политики и представительницы шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В этом году рейтинг возглавила Ирина Венедиктова, которая также стала первой женщиной Генеральным прокурором Украины в истории страны. Вторую позицию рейтинга заняла жена действующего президента Елена Зеленская, а третье место досталось известному политику Юлии Тимошенко.

Четвертое место заняла заместитель Руководителя Офиса Президента, уроженка Ивано-Франковска Юлия Ковалив.

Кроме того, в этом году в рейтинг попали еще три прикарпатки: популярная певица и телеведущая Тина Кароль, главный редактор портала Hromadske Анастасия Станко, а также известная актриса театра и кино Ирма Витовская.

Тина Кароль, фото: публичный источник

Анастасия Станко фото: публичный источник

Ирма Витовская, фото: публичный источник

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кернес "короновал" себя в Харькове, журналисты сорвали маску с мэра

Как сообщал портал "Знай.ua", Херсонский губернатор начал войну против «Слуги народа» и президента Зеленского

Также, "Знай.ua" писал, что Сергей Гусовский призвал киевлян позаботиться о себе и прийти 25 октября на избирательные участки