Руслан Марцинкив пообещал награду за информацию о живодерах. Об этом он заявил во время оперативного совещания.

Сообщается, что в Ивано-Франковске полицейские продолжают расследовать дело о массовом отравлении собак.

Читайте Знай в Google News!

Заместитель начальника Ивано-Франковского отделения полиции Леонид Гончарук рассказал, что правоохранители продолжают поиск злоумышленников. Сейчас полицейские ожидают информацию от киберполиции и обрабатывают несколько версий, однако пока они не могут сказать ничего конкретного.

"Очень беспокоится общественность, потому что это не единичные случаи, а массовые. Мне это выглядит как спланированная, четкая провокация. И ее надо расследовать. Что надо сделать со стороны города и городского головы, чтобы помочь вам с этим?" - сказал Руслан Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Руслан Vарцинкив, кадр из оперативного совещания: Facebook

Леонид Гончарук подчеркнул, что расследование займет некоторое время, ведь полицейские обрабатывают большое количество данных, чего нельзя сделать за один день. После этого Марцинкив добавил, что готов оказать помощь в расследовании.

"Меня упрекают, что я не побуждаю вам расследовать. Но я не имею такого полномочия. Но 50 тысяч гривен мы даем тому, кто предоставит информацию о злоумышленнике" - добавил Руслан Марцинкив.

Оперативна нарада 20.10.2020

Оперативна нарада 20.10.2020

Geplaatst door Руслан Марцінків op Maandag 19 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что политический обозреватель Сергей Корнак раскрыл всю подноготную телеведущего Сергея Притулы

Как сообщал портал "Знай.ua", Верещук спустила 22 миллиона на полеты с зонтиком над Киевом

Также, "Знай.ua" писал, что у Андрея Пальчевского нашли в России все