В России мужчину признали беременным. Об этом рассказали в российских СМИ.

Сообщается, что в российском городе Уфа врачи определили у местного жителя Салавата А. беременность и отправили его на консультацию к гинекологу.

Читайте Знай в Google News!

Мужчина возмутился такому "диагнозу" и высказался об этом соцсетях.

"Я беременный, еще и консультация гинеколога нужна. Как это назвать, невнимательность, небрежность?" - написал россиянин.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также он опубликовал фотографию с историей болезни, в которой указано, что мужчина беременный.

Заключение врача, фото: Башинформ

В пресс-службе республиканского Минздрава прокомментировали данную ситуацию и объяснили, что произошла какая-то ошибка. Руководство больницы №21, где мужчина проходит лечение, уже начало расследование, читобы найти виновных в этом инциденте.

"При оформлении документов пациента произошла техническая ошибка. Все причастные выявлены и проводится работа по недопущению подобных случаев в дальнейшем. Провели беседу с пациентом, даны разъяснения на его вопрос" - заявили в республиканском Минздраве.

Помимо этого в ответе Минздрава подчеркнули, что на опубликованном снимке с историей болезни мужчины отсутствует подпись руководителя подразделения, а значит документ не был проверен.

Россиянин, фото: Башинформ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что мать с двумя детьми на самокате нарвалась на гнев украинцев

Как сообщал портал "Знай.ua", львовянка родила в 12 от собственного брата и огорошила Украину признанием

Также, "Знай.ua" писал, что мама ребенка с ДЦП пожаловалась на нечеловеческие издевательства