Девушка из Ровенской области стала вице-чемпионкой из бодибилдинга. Об этом рассказали в издании "Radiotrek".

Сообщается, что жительница города Сарны Ровенской обласи Юлия Маликова стала вице-чемпионкой на соревнованиях по бодибилдингу, которые проходили в Испании.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Юлии 30 лет. По образованию она учительница английского языка. Некоторое время она работала преподавателем и переводчиком. Сейчас девушка ведет тренерскую деятельность в спортивном клубе.

В спортзал она пришла три года назад, чтобы реализовать себя. Через некоторое время Юлия заняла третье место на соревнованиях по бодибилдингу в Киеве и получила приглашение на международный турнир в Испании от лиги NPC, где заняла шестое место. При этом она была единственной украинкой на международных соревнованиях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Юлия Маликова, фото: Facebook

Не так давно девушка приняла участие в международных соревнованиях по бодибилдингу, где стала вице-чемпионкой. На своей странице в соцсети Facebook она поблагодарила всех, кто помогал ей в подготовке и поддерживал.

Публикация Юлии Маликовой: Facebook

Geplaatst door Yuliia Malikova op Maandag 19 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что закарпатские музыканты подорвали Украину народной песней

Как сообщал портал "Знай.ua", плачевный проигрыш Ломаченко жестко высмеяли в сети

Также, "Знай.ua" писал, что супериспытания на СТМПУ не пощадили моделей