Пара из Колумбии несколько лет живет в канализации. Об этом рассказали в издании "Настроение".

Сообщается, что жители Колумбии Мария Гарсиа и ее муж Мигель Рестрепо уже 22 года живут в сточном колодце. За это время они успели сделать из канализации уютное жилье.

Читайте Знай в Google News!

Пара познакомилась на улице. Они оба были наркозависимыми и были готовы сдаться. Однако они смогли найти поддержку друг в друге и спаслись от зависимости.

У пары ничего не было, поэтому они поселились в сточном коллекторе. За несколько лет они смогли обустроить свое жилище. Теперь у них есть электричество, отопление и даже телевизор.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Пара живет в канализации, фото: Настроение

Пара живет в канализации, фото: Настроение

Не смотря на то, что Колумбия это опасное место с большим уровнем преступности пара говорит, что район у них спокойный и они даже не думают о переезде. Мария и мигель по настоящему счастливы в своем импровизированном доме. Они ухаживают за ним и украшают его к праздникам. Также они завели пса по кличке Блэки, который защищает жилье и составляет им компанию.

Семья довольна своей жизнью и домом, ведь в нем есть самое главное — любовь и понимание.

Пара живет в канализации, фото: Настроение

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что сказочно богатый пассажир Титаника пожертвовал собой ради детей

Как сообщал портал "Знай.ua", земли Трампа приготовили украинцам неприятный "подарок"

Также, "Знай.ua" писал, как пережить предательство того, кто был любимым еще вчера