На Прикарпатье попрощаются с погибшим ветераном АТО. Об этом рассказал глава ОО "Объединение Калущини участников боевых действий (АТО) на Востоке Украины имени Романа Шухевича" Александр Соколовский в соцсети Facebook.

Сообщается, что 18 октября, после долгой борьбы с тяжелой болезнью, в Киеве умер калушанин Залиский Александр Александрович 1965 года рождения. Мужчина участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, а также защищал Украину в зоне проведения АТО.

Читайте Знай в Google News!

Александр Задиский служил в 1-й отдельной гвардейской танковой бригаде в/ч В1688. В городе Калуш проживал по адресу ул. Пушкина 7.

Залиский Александр Александрович, фото: Facebook Александр Соколовский

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Похороны Александра Залесского запланированы на среду 21 октября, на 11:00 в городе Калуш, в церкви УГКЦ "Сошествие Святого Духа", которая расположена в микрорайоне Высочанка неподалеку городского кладбищ.

Проститься с умершим Александром можно сегодня, 20 октября, в доме панихиды при церкви "Сошествие Святого Духа".

Публикация Александра Соколовского: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине скончалась учительница, рыдает вся школа

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре умер легендарный артист и руководитель театра

Также, "Знай.ua" писал, что на Тернопольщине внезапно умер ангел в белом халате, Украина рыдает