В Ивано-Франковске умер выдающийся преподаватель. Об этом рассказали на странице Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа в соцсети Facebook.

Сообщается, что 18 октября во Франковске ушел из жизни заведующий кафедры электроэнергетики, электротехники и электромеханики Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа, доктор технических наук, профессор Костышин Владимир Степанович.

Читайте Знай в Google News!

О причинах преждевременной смерти Владимира Костышина информации не сообщали. В момент смерти ему было 63 года.

Костышин Владимир Степанович, фото: Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ректорат, преподаватели и студенты института архитектуры, строительства и энергетики, высказали соболезнования об утрате родным и близким профессора.

"С грустью и скорбью разделяем боль и тоску по поводу тяжелой, невосполнимой утраты. Пусть опека Всемогущего Бога облегчит горечь утраты, а наши молитвы и искренние соболезнования облегчат семейное горе. Пусть небо станет ему домом…" - указано в сообщении.

Публикация Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине коронавирус оборвал жизнь учительницы

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве умер светило филологии Пономарив

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове попрощались с легендарным поэтом и другом Стуса