В Винницкой области женщина оставила маленьких детей в хлеве среди мусора. Об этом рассказали в анонсе шоу "Касается каждого" на телеканале "Интер".

Сообщается, что в начале сентября полицейские Винничины в одной из деревень нашли двоих голодных малолетних детей, которые находились в сарае среди мусора.

Читайте Знай в Google News!

Мамой детей оказалась 28-летняя Елена Виецкая, которая переехала в деревню к возлюбленному несколькими днями ранее.

"Долгое время искала такого мужчину, как он, и наконец-то нашла" - говорит Елена Виецкая.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Елена Виецкая, кадр из видео: Касается каждого

Мать мужчины сразу не взлюбила Елену и была против отношений женщины с ее сыном. Ей не нравился способ жизни Елены и ее отношение к собственным детям.

"Она детей на чужих людей побросала, за ними не смотрела и за нее социально все взялось" - сказала мама мужчины.

Сразу после инцидента у женщины отобрали детей. Однако позже их вернули, при условии, что Елена вернется в родные края, в Черкасскую область, откуда и приехала к возлюбленному.

В эфире программы Елена попробует объяснить свой поступок и попытьается найти общий язык с мамой любимого мужчины.

«САРАЙ ДЛЯ НЕПОТРІБНИХ ДІТЕЙ»

«САРАЙ ДЛЯ НЕПОТРІБНИХ ДІТЕЙ» — дивіться сьогодні о 18:00 на «Інтері». На початку вересня серед сміття та мотлоху поліцейські Вінниччини виявили зачинених у сараї двох голодних малолітніх дітей. Разом з двома маленькими синами 28-річна Олена Вієцька переїхала до співмешканця в село десять днів тому. Втім, мати співмешканця була проти нових стосунків сина. Їй не подобався ані спосіб життя майбутньої невістки, ані її ставлення до рідних дітей. Одразу після інциденту, дітей вилучили. Але за кілька днів повернули, за умови, що Олена повернеться на рідну Черкащину. У студії «Стосується кожного» мама дітей із сараю спробує пояснити свій вчинок та довести матері свого нареченого, що теж має право на жіноче щастя.

Geplaatst door «Стосується кожного» op Dinsdag 13 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Хмельнитчине мать жестоко избила 4-летнюю девочку

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве горе-мать бросила ребенка под колеса машины

Также, "Знай.ua" писал, что под Днепром внук-изверг превратил жизнь бабушки в ад ради пенсии