В России, в панисионате для пожилых людей, пенсионеров держат в ужасных условиях. Об этом рассказали в сюжете группы "Екатеринбург онлайн" в соцсети Facebook.

Сообщается, что бівшая сотрудница пансионата “Моя семья” в Уфе Дарья, рассказала о зверствах, которые сотрудники совершают с пенсионерами. По ее словам, пожилых людей в пансионате унижают и оскорбляют, а также они не получают должного ухода.

Читайте Знай в Google News!

Девушка проработала в заведении два дня и не выдержала. За это время она успела снять несколько видео, на которых можно увидеть замученных пенсионеров. При этом у них на кроватях нет даже постельного белья и матрасов.

"Люди ведь платят за это большие деньги. 700 — 1000 рублей за сутки. Но дело даже не в деньгах, а в том, что они делают." - сказала Дарья.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Девушка утверждает, что помимо всего этого, сотрудники пансионата могут поднять руку на пенсионеров, ругаются на них матом и не ухаживают за ними. При этом, в соцсетях и в рекламе пансионат называют "уютным" местом.

Пенсионеры в пансионате Моя семья, кадр из видео: Facebook

Директор заведения Александр Васильев считает, это провокацией и говорит, что фото и видео девушка сделала в момент смены белья.

"Моя точка зрения, что это обозленный бывший сотрудник. Хотя я сейчас не могу вспомнить таких сотрудников, которых уволили, или оштрафовали." - сказал Александр Васильев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинцам объяснили причины нищеты, все выдают зубы

Как сообщал портал "Знай.ua", аферисты нагло обворовали родителей погибшего героя

Также, "Знай.ua" писал, что пенсионерам добавят по 300 гривен с 1 января