Средства для ликвидации последствий наводнения на Прикарпатье осваивают слишком медленно. Об этом рассказали в сюжете ТРК "Вежа".

Сообщается, что в областной государственной администрации с читают, что работа над ликвидацией последствий наводнения на Прикарпатье идет слишком медленно. При том, что финансирование из госбюджета приходит вовремя.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас в регионе продолжаются ремонтные работы на поврежденных объектах. Из выделенных 480 миллионов гривен на данный момент использованы лишь 43%.

Ремонтные работы на Прикарпатье, кадр из репортажа ТРК Вежа: YouTube

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Сейчас работы идут на девяти объектах, которые больше всего пострадали во время действий стихии. Для этого из резервного фонда государства выделено 50 миллионов гривен. Уже готова соответствующая документация, составлены договоры с подрядчиками и получены позитивные экспертные выводы.

Также проведен комплекс работ по расчистке автомобильных дорог государственного значения. Кроме того чиновники утверждают, что вскоре будет возобновлена поставка газа во все населенные пункты.

Относительно ремонта дорог на Прикарпатье местные власти обещают реагировать на каждое обращение и призывают местных жителей не перекрывать автомагистрали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевляне добираются на работу вплавь

Как сообщал портал "Знай.ua", Львов тонет в мусоре на фоне "слепых" коммунальщиков Садового

Также, "Знай.ua" писал, что ураган превратил Харьков в город раздавленных машин