Девушка погибшего курсанта в крушении АН-26 рассказала, что парень чувствовал неладное. Об этом сообщили в издании ТСН.

По словам девушки погибший курсант Артем Дудла чувствовал, что с ним может произойти что-то страшное.

Читайте Знай в Google News!

В интервью для СМИ девушка вспоминала 21-летнего Артема очень эмоционально. Она вспоминала их встречи и телефонные разговоры. На протяжении всего разговора у нее в руках была резинка для стирания карандашей в виде утки. Девушка призналась, что это подарок Артема.

Артем Дудла с девушкой, фото: Украинское пространство Прикарпатье

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Она рассказала, что раньше парень говорил, будто эта утка напоминает ему о ней и является его талисманом. В последний момент он сказал, что если не возьмет эту утку с собой, то с ним случится что-то плохое.

Родные Артема вспоминают, что у него всегда было хорошее настроение и он любил улыбаться. Он мечтал о небе и очень хотел стать пилотом, но не смог набрать необходимое количество баллов на экзаменах и ушел учится на штурмана.

В день трагедии, перед роковым полетом парень написал своей возлюбленной, что очень хочет в отпуск. Вечером она уже не могла к нему дозвонится.

В то же время друг Артема рассказал, что перед трагедией вылеты были отложены несколько раз. Причиной этого были технические неполадки. Однако в тот момент это не создавало ощущения тревоги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Львовщине похоронили молоденького курсанта, погибшего под Чугуевым

Как сообщал портал "Знай.ua", мать погибшего под Харьковом африканца-лейтенанта нашла в себе силы рассказать о сыне

Также, "Знай.ua" писал, что в Херсоне простились с погибшим под Харьковом курсантом