Руслан Марцинкив рассказал, когда в Ивано-Франковске включат отопление. Об этом он сообщил в традиционном прямом эфире.

Марцинкив подчеркнул, что для Франковска очень важно во время войти в отопительный сезон и назвал дату, когда запланировано включение отопления в городе.

Читайте Знай в Google News!

"Сейчас главное нормально войти в отопительный сезон. Работаем над тем, чтобы погасить определенную задолженность. Хотим, чтобы с 15 октября все наши заведения были с теплом. Сейчас проверяем всю сеть" - сказал Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мэр Франковска отметил, что не смотря на хорошую погоду город должен быть готов с 15 октября запустить отопительный сезон.

"Впервые, районы, которые обслуживал СТЭК, будет обслуживать "Теплокомунэнерго", поэтому имеем определенные вызовы. Однако эти вызовы позволят жителям наконец-то получать услугу одинаково и по одинаковой цене на всей территории Ивано-Франковска" - добавил Руслан Марцинкив.

Оперативно про стан справ || 5.10.2020

Geplaatst door Руслан Марцінків op Zondag 4 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что кандидат в мэры Запорожья Ружин подцепил коронавирус перед выборами

Как сообщал портал "Знай.ua", Добкин уступил мэрское кресло больному Кернесу

Также, "Знай.ua" писал, что "Розбійник", которого выгнал Зеленский, нашел лазейку, чтобы пойти на выборы