Жена покойного Кузьмы Скрябина Светлана Бабийчук вспомнила, как прошел последний День рождения артиста. Об этом она рассказала в интервью для программы "Светская жизнь".

Светлана вспомнила, что в тот день в их доме было очень много гостей и очень громко играла музыка 90-х, которую так любил Кузьма. Она подчеркнула, что праздник длился до утра, однако соседи не жаловались на шум и не обращали на это внимания.

Читайте Знай в Google News!

"Кто в этот день звонил его поздравлять, все были у нас дома. Только калитка открыта, заходили какие-то люди, я даже до сих пор не знаю, кто они, и это был действительно праздник. Все закончилось утром. Играла его любимая музыка 90-х, но без претензий соседей было" - рассказала Светлана Бабийчук.

Андрей Кузьменко, также известный как Кузьма Скрябин родился 17 августа 1968 года. Он погиб в автокатастрофе, которая произошла 2 февраля 2015 года на автодороге Кривой Рог — Кировоград. У музыканта осталась дочь Мария-Барбара, жена Светлана и родители Ольга и Виктор.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что дочь Кузьмы Скрябина Барбара призналась, как пережила смерть папы

Как сообщал портал "Знай.ua", в Хмельницком заметили легендарного Скрябина

Также, "Знай.ua" писал, что дочь Кузьмы Скрябина с красавцем-мужем нашла "Места счастливых людей"