Прикарпатца занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Об этом рассказали в издании "ПИК".

Сообщается, что 40-летний адвокат из Коломыи Алексей Гуцуляк пробыл рекордное количество времени под снегом.

Читайте Знай в Google News!

В 2013 году мужчина находился под снегом 1 час и 8 минут, и установил новый рекорд. Для этого Алексей использовал технику тибетской медитации и долгие годы закалки. При этом он выдержал все необходимые условия: высота снежного покрова не менее 70 см и полная видеофиксация,

Также в 2018 году, Алексей Гуцуляк без гидрокостюма и на задержке дыхания проплыл под льдом расстояние в 61 метр.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще

Алексей гуцуляк, кадр из репортажа ТСН: YpouTube

Стоит отметить, что в Книге рекордов Гиннеса находятся уже более 50 украинцев, которые установили рекорды в различных сферах.

Первым украинцев вошедшим в этот список стал Сергей Бубка, который в 1994 году установил рекорд в прыжках с шестом, Примечательно, что на его счету целых 35 рекордов.

50-м украинцем, которого включили в Книгу рекордов Гиннеса стал львовянин Олег Скавыш, который в 2018 году протащил зубами судно веслом 614 тонн.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тернополяне в соломе попали в книгу рекордов Украины

Как сообщал портал "Знай.ua", самые экстремальные случаи книги рекордов Гиннеса

Также, "Знай.ua" писал, что маленькие тернополяне поставили рекорд во время карантина