На Прикарпатье в озере нашли тело мужчины. Об этом рассказали на портале ГСЧС Ивано-Франковской области.

Сообщается, что 29 сентября в 07:50 сотрудники полиции отправили сообщение в службу ГСЧС о том, что в деревне Хриплин Ивано-Франковской области в озере обнаружено тело без призаков жизни.

Читайте Знай в Google News!

На место происшествия сразу же отправилась команда спасателей. В 09:20, с помощью лодки они добрались к телу, вытащили его на поверхность и отдали в руки сотрудников полиции.

В водолазно-спасательных работах принимали участие шесть человек личностного состава Управления ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области, а также одна единица техники и одна лодка.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Личность человека и обстоятельства его гибели остаются неизвестными. В данный момент полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Спасатели достают тело из озера, фото: Прикарпатье online

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве возле станции метро "Минская" внезапно скончалась пожилая женщина.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Буковине водитель автомобиля Renault допустил наезд на 49-летнюю женщину и скрылся с места ДТП

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове на ступеньках станции метро "Холодная Гора" был обнаружен труп мужчины.