Руслан Марцинкив ездит по улицам Ивано-Франковска на велосипеде. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что Руслан Марцинкив готовится провести очередную "черную пятницу" с чиновниками.

Читайте Знай в Google News!

Мэр Франковска опубликовал фотографию, где он с велосипедом находится в одном из дворов города и пытается пройти в узкий проход между домами.

"Не везде ровером проедешь, а человек пройдет" - написал Руслан Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

публикация Руслана Марцинкива: Facebook

Стоит отметить, что "черная пятница" это мероприятие во Франковске, которое позволяет чиновникам осмотреть город и узнать проблемы жителей районов.

В рамках этого мероприятия Руслан Марцинкив собирает чиновников и вместе с ними совершает объезд Ивано-Франковска на велосипедах. Во время этой прогулки они ездят по проблемным местам города и общаются с местными жителями.

Руслан Марцинкив с велосипедом, фото: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 12 политиков получили официальное удостоверение кандидата на должность мэра Львова.

Как сообщал портал "Знай.ua", при Кличко все строительство в Киеве контролирует "смотрящий" Денис Комарницкий

Также, "Знай.ua" писал, что харьковский мэр Геннадий Кернес, который с коронавирусом находится на лечении в немецкой клинике "Шарите", идет на поправку.