На Прикарпатье 95-летний дедушка оформил ID-паспорт. Об этом рассказали на странице миграционной службы Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Верховине сотрудники Верховинского РВ УДМС вручили ID-паспорт одному из самых старших жителей населенного пункта 95-летнему Михаилу Макивнычуку.

Читайте Знай в Google News!

При этом, дедушка оказался первым в большой семье, кто решился на оформление паспорта в виде ID-карты.

Михаил всегда внимательно следит за изменениями, которые происходят в стране. О паспорте в виде ID-карты он не один раз слышал из телевизора, читал в газете и через некоторое время решился сделать себе такой же.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К оформлению паспорта дедушка подошел со всей ответственностью. Для фотографии он одел деловой костюм и сделал хорошую прическу.

Михаил Макивнычук, фото: Facebook Миграционная служба Ивано-Франковской области

"Работники Верховинского отдела миграционной службы тепло поздравили счастливого обладателя ID-карты и пожелали ему здоровья и долгих лет жизни, а он в ответ искренне поблагодарил за доброжелательность и профессионализм." - сказано в сообщении миграционной службы.

Публикация миграционной службы Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ПриватБанк заблокировал украинцу все заработанные деньги и требует невозможную справку

Как сообщал портал "Знай.ua", “пакет малыша" заменили деньгами, но получить их не просто

Также, "Знай.ua" писал, пенсии в Украине 2020-2021: изменения и чего ожидать в новом году