Об этом сообщает на своей Facebook-странице Юго-Западное межрегиональное управление Министерства юстиции.

"Осенний сезон браков начат: 98 браков зарегистрировано в Ивано-Франковске с начала сентября 2020 года.

Ивано-Франковским городским отделом государственной регистрации актов гражданского состояния за первые восемь дней осени зарегистрировано 98 браков, из них 40 - в рамках пилотного проекта Министерства юстиции Украины «Брак за сутки».

Для того, чтобы воспользоваться сервисом по регистрации брака в сокращенные сроки, будущим невестам необходимо сделать несколько простых шагов:

  • обратиться к организатору государственной регистрации брака;
  • выбрать дату и время для проведения государственной регистрации;
  • заключить гражданско-правовой договор о предоставлении услуги;
  • посетить собственную свадьбу.

Организаторы пилотного проекта "Брак за сутки" Юго-Западного межрегионального управления Министерства юстиции (г. Ивано-Франковск)", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в Ивано-Франковске с начала года до 1 сентября зарегистрировано 420 браков в рамках пилотного проекта Министерства юстиции Украины «Брак за сутки».

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На Прикарпатье поженилась пара байкеров - вышиванка, платье и банда "волков" на байках

Также портал "Знай.uа" писал, что Галкин отреагировал на сплетни о разводе с Пугачевой и показал свою любовь: "Господи, что за девочка с вами, Максим?"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Чернобыле у оленей начался брачный сезон - любовь процветает даже в зоне отчуждения