Новорожденному младенцу необходима срочная операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что у новорожденного Богданчика врачи диагностировали кровоизлияние в мозг и ему срочно необходима установка нейрохирургического шунта.

Читайте Знай в Google News!

Стоимость операции и расходных материалов составляет 45 000 гривен. Семья мальчика не имеет много денег. Кроме того все сбережения ушли на сложные преждевременные роды и реанимацию малыша, поэтому собрать такую сумму в нужные сроки для них не реально.

В связи с этим в организации обратились ко всем неравнодушным с просьбой о помощи в сборе средств для спасения жизни мальчика.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Без этой операции кроха останется без детства, поэтому больше всего хотим поддержать маленькое солнышко, которое спешило на встречу в этот мир! Верим, что с такой группой поддержки как у нас, все удастся!" - указано в сообщении.

Маленький Богдан, фото: Facebook Мама и младенец

К публикации добавили реквизиты с помощью которых все желающие смогут оказать помощь маленькому Богдану в выздоровлении.

Публикация организации Мама и младенец: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовские хирурги провели уникальную операцию ребенку с патологией гортани

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится

Также, "Знай.ua" писал, что молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи