На Франковщине женилась пара байкеров. Об этом рассказали на странице Калушского ЗАГСа в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Калуше пара байкеров зарегестрировала брак в ЗАГСе.

"Байкеры - это не просто любители и поклонники мотоциклов. Это определенный стиль жизни, определенные жизненные ценности, определенный кодекс правил! Ну... и мотоцикл! А еще - молодость, искренность, смех, любовь и красота!!! Чуть не унесли с собой))))) Таковы были наши молодожены сегодня. Очаровательны!!! Поздравляем!!!"- написано в сообщении.

Публикация Калушского ЗАГСа: Facebook

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К публикации добавили несколько фотографий с церемонии бракосочетания. На них можно увидеть молодоженов, которые не могут скрыть счастливые выражения лиц.

Примечательно, что не смотря на любовь байкеров к черному цвету, кожанной одежде и подобной атрибутике, пара решила сделать церемонию вполне стандартной.

Жених был одет в джинсы темно-синего цвета и белую вышиванку с красным узором. В то же время невеста была одета в короткое белое платье с узорами, а в руках она держала букет цветов.

Молодожены, фото ЗАГС Калуша: Facebook

Не смотря на это не обошлось без очереди мотоциклов под зданием ЗАГСа.

Байкеры взле ЗАГСа, фото ЗАГС Калуша: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тернопольский экс-нардеп повел дочь к венцу под Шуфутинского 3 сентября

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда 90-х женился на молоденькой блондинке и помахал рукой шестерым детям

Также, "Знай.ua" писал, что чемпион мира по вольной борьбе Сидаков за волосы выволок невесту со свадьбы, гости поделились впечатлениями