Франковсячяанину срочно необходима трансплантация почки. Об этом рассказали в издании "Галка".

Сообщается, что Франковсчанину Артему Корнейчуку, отцу двоих детей, срочно необходимо провести трансплантацию почки.

Читайте Знай в Google News!

У семьи мужчины нет средств на проведение операции, поэтому они открыли сбор средств и просят неравнодушных людей о помощи.

"Наша семья финансово истощена, поскольку мы лечили нашего сына Марка (рак крови, миелобластный лейкоз). Очень Вас прошу о помощи" - рассказала Юлия Корнейчук.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Жена пояснила, что у Артема уже была трансплантация почки от отца. Однако орган отказал и это должна быть вторая операция по пересадке. Сейчас Артем подключен к аппарату диализа. Ему планируют провести трансплантацию трупной почки в Беларуси.

"Мы подали документы в Минздрав Украины, ждем ответа, деньги нужны на сдачу анализов, дорогу, и проживание в Белоруссии, поскольку основную операцию они оплатят, а на все остальное средств вообще нет" - добавила Юлия Корнейчук.

Артем Корнейчук, фото: Галка

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье родились недоношенные двойняшки, родители умоляют о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", в киевском Охматдете провели уникальную операцию - у миллионов онкобольных появилась надежда

Также, "Знай.ua" писал, что агрессивный рак съедает маленького украинца, родители умоляют о помощи