Стало известно том, что на Прикарпатье пропала несовершеннолетняя девочка. Первые подробности и особые приметы.

Таким образом, сообщается, что исчезла она в четверг, 27 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции. Отдел ювенальной превенции УПД ГУНП Ивано-Франковской области разыскивает малолетнюю жительницу деревни Репьянка, что в Ивано-Франковской области.

На Прикарпатье пропала несовершеннолетняя, фото:Национальная полиция

Брийовская Юлия Олеговна 2007 года рождения. Около семи часов вечера, вчера, она вышла из дома для того, чтобы погулять с собакой. И вот, до сих пор она не вернулась.

Из особых примет: рост около 150 сантиметров, худого телосложения, волосы русые, длинные. Была одета в серые спортивные штаны, а также тапочки зеленого цвета.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Если вы владеете любой информацией, которая может способствовать установлению места нахождения малолетней Юлии, просим немедленно звонить на линию «102» или информировать отдел ювенальной превенции УПД ГУНП в Ивано-Франковской области по телефонам: (0342) 79-03-23, 0980155424 или 0673362775.