Стало известно о том, что мэр Ивано-Франковска Марцинкив, экстренно обратился к местным жителям из-за карантина.

Таким образом, сообщается, что местный глава выступил с обращением к гражданам, в связи с вхождением города в красную зону карантина начиная с 31 августа.

Узнал он об этой новости не через официальных представителей, а через интернет. Потом, данная информация была подтверждена главой ОГА Виталием Федоровым.

Франківськ - у "червоній зоні"? Завтра о 8:00 збираємо комісію з ТЕБ і надзвичайних ситуацій.

Geplaatst door Руслан Марцінків op Donderdag 27 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Руслан Марцинкив говорит о том, что хотелось бы, чтобы власть так не поступала. Это снова большие убытки для города, так как будут введены жесткие условия для бизнеса, который приносит налоги.

Он добавил, что завтра утром созывает комиссию по ТЭБ и ЧС, где будет принято решение по 1 сентября. Общественный транспорт, по словам мэра, будет работать в режиме спецперевозок.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 114 497 059 случаев заражения. За сутки зафиксировали 2438 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 55 083 пациентов. За последние сутки выздоровело 866 человека, 48 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украину спешат 4 новых вируса, эпидемиологи схватились за голову.

Как сообщал Знай. ua, Ковид в Украине пошел на отступление, медики празднуют небольшую победу.

Также Знай. ua писал, что симптомы Covid-19 возникают именно в таком порядке: умейте распознать болезнь.