Мальчик два года ходил с деталью от конструктора в носу. Об этом рассказали в издании "New Zeland Herald".

Сообщается, что семилетний житель одного из Городов Новой Зеландии Дамир Самир Анвар два года тому назад играл с конструктором фирмы Lego и случайно засунул себе в нос пластмассовую деталь от конструктора.

Читайте Знай в Google News!

"Мы пытались ее вытащить, но ничего не получилось" - рассказал отец мальчика Муссадир Анвар.

После этого семья поехала в больницу и обратилась за помощью к врачу. После осмотра мальчика доктор сказал, что никакой детали в носу нет и родителям это скорее всего показалось. Также он высказал версию, что деталь могла попасть в желудок, а потому должна выйти природным путем.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

После этого семья забыла о происшествии с конструктором и занималась своими делами. Однако через два года мальчик пожаловался маме на боль в носу. Произошло это когда он ел пирожное. Женщина решила промыть нос мальчика и в это время деталь вышла вместе с жидкостью.

Самир Анвар и деталь конструктора, фотоколлаж: New Zeland Herald

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре москитная сетка отправила годовалого малыша в гроб, медики были бессильны

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве тренажер чуть не стал гильйотиной для ребенка

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье ребенка вырвали из лап горе-матери