Жители дома во Франковске жалуются на деятельность бара. Об этом рассказали на заседании сессии городского совета 21 августа.

Сообщается, что к местным депутатам обратилась франковчанка Марьяна Штрих по поволду деятельности бара "ГОСТ" по улице Леся Курбаса и площади Мицкевича.

Читайте Знай в Google News!

Дело в том, что выше указанное заведение работает в позднее время, чем нарушает покой местных жителей и создает различные неудобства.

"Они нам досаждают. Сейчас активная работа их летника начинается в 22: 00. Поэтому, в тот час, когда бар уже должен был бы закрываться, он только начинает работать. Люди, которые живут над ним, это в основном пожилые люди. Мы полицию вызываем каждый день, правоохранители уже знают нас лично. Полиция говорит им закрываться, но как только уезжает от них, то все начинается заново" - рассказала женщина.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"
Показать еще

Бар ГОСТ, фото: Галка

В связи с этим жители дома попросили у политиков запретить работу летней площадки бара.

Глава Ивано-Франковска Руслан Марцинкив отреагировал на это замечание и сказал, что владельцам бара необходимо отменить разрешение на работу летней площадки дабы он вел цивилизованную деятельность.

Бар ГОСТ, фото: Галка

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове компания устроила наливайку под носом у копов

Как сообщал портал "Знай.ua", на Закарпатье "собачий хор" терроризирует горожан по ночам

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре сносят наливайки, пьянству - бой