На Франковщине автомобиль врезался в дом. Об этом рассказали в Управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Сообщается, что 20 августа, около 04:00 утра, в Ивано-Франковске автомобиль Daihatsu врезался в угол дома по улице Робитнычий.

Читайте Знай в Google News!

В салоне автомобиля находились трое взрослых и один ребенок. На место происшествия прибыли спасатели, которые освободили пассажиров из автомобиля, В результате ДТП ребенок и два пассажира были госпитализированы, еще одна женщина была без признаков жизни.

Позже стало известно, что погибла женщина возрастом 50 лет, водитель авто находится в реанимации, а пострадавшим ребенком оказался мальчик 10 лет.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Полицейские сообщили, что водителем является 36-летний мужчина. У него взяли анализ крови для определения количества алкоголя в организме.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

На месте происшествия полицейские устанавливают все детали произошедшего.

Место ДТП, фото: Facebook полиция Ивано-Франковской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве водитель так спешил закрыть дверь за пассажирами, что не заметил, как зажал пожилую женщину и протащил ее за собой по дороге.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре на одном из жилмассивов произошло ДТП – автобус на большой скорости врезался в микроавтобус.

Также, "Знай.ua" писал, что на трассе произошла авария на автодороге М-09 "Тернополь - Львов - Рава-Русская". В результате столкновения автомобилей травмировались три человека.