На Прикарпатье разыскивают родных пострадавшего на скалах мужчины. Об этом написала пользовательница снети Jana Olenjuk на странице "Город Косов" в соцсети Facebook.

Сообщается, что сегодня неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения отдыхал на скалах и неудачно упал. В результате падения он получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу в городе Косов.

Читайте Знай в Google News!

Девушка обратилась к жителям города Косов с надеждой на то, что родные или знакомые мужчины смогут его опознать.

“Кто знает этого мужчину, он сегодня пьяный на Скалах неудачно упал, находится в г. Косов в больнице.” - написала Jana Olenjuk.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сообщение Jana Olenjuk: Facebook Город Косов

К сообщению она добавила несколько фотографий, на которых можно увидеть пострадавшего мужчину, которого медики положили на носилки. Судя по наложенной шине и повязке мужчина скорее всего получил травму головы и травму шеи.

О состоянии пострадавшего информации не сообщали.

Пострадавшйи мужчина, фото Jana Olenjuk: Facebook Город Косов

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 16 августа на трассе произошла авария на автодороге М-09 "Тернополь - Львов - Рава-Русская". В результате столкновения автомобилей травмировались три человека.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине врачи борются за жизнь ребенка, которого доставили после получения ожогов. Ребенка доставили в Кременецкую районную больницу с термическими повреждениями кожи туловища.

Также, "Знай.ua" писал, что 13 августа, в Харькове по улице Киргизской произошло ДТП в результате которого пострадал 35-летний мужчина.