Многими уважаемого священника из Ивано-Франковска перевели в Львовскую область. Об этом рассказали на странице парафии Царя Христа в соцсети Facebook.

Сообщается, что известного священиика из Ивано-Франковска, Порфирия Шумила перевели из церкви Царя Христа, которая находится в микрорайоне Майзли в Подгорецкий монастырь Львовской области.

Сообщение парафии Царя Христа: Facebook

"Нашего О. Порфирия, ЧСВВ перевели в Подгорецкий монастырь, Бродовский р-н, Львовской обл. Благодарим за многолетнее преданное служение." - сказано в сообщении.

Сообщение парафии Царя Христа, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Многие знают отца Парфирия Шумыла, как священника, который молится за выздоровление от самых тяжелых заболеваний и уважают его за это.

Пользователи страницы не могли пройти мимо такой новости и написали свое мнение в комментариях к сообщению.

Многие высказали сожаление о том, что отца Парфирия переводят, ведь по их словам, он является тем священником, который праведно несет службу. Отцу Парфирию пожелали терпения, силы и выносливости на новом месте, а также поблагодарили за годы службы и заботу о прихожанах.

Комментарии к сообщению парафии Царя Христа, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что продолжал службу до последнего: в Бейруте христианского священника засыпало обломками храма

Как сообщал портал "Знай.ua", умершего тернополянина отказались отпевать из-за долгов

Также, "Знай.ua" писал, что священника с Днепропетровщины скосил китайский вирус