В Ивано-Франковской области автомобиль сбил велосипедиста. Об этом рассказали в Управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Сообщается, что вчера, 10 августа в городе Рогатын по улице Б. Кудрика произошло ДТП. Учебный автомобиль ВАЗ 2107, за рулем которого находился местный житель 1962 года рождения совершил наезд на велосипедистку 2005 года рождения.

Читайте Знай в Google News!

Велосипедистка внезапно выехала на главную дорогу с правой стороны для водителя. Мужчина не успел среагировать и это привело к столкновению.

В результате ДТП девушка получила телесные повреждения и была госпитализирована в областную клиническую больницу Ивано-Франковска.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Информации о полученных травмах и состоянии девушки не сообщали.

Также отсутствует информация о мере наказания для водителя и классификации данного происшествия правоохранителями.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве загорелся автомобиль кроссовер Tesla Model X, который принадлежит бывшему руководителю офиса президента Украины Андрею Богдану.

Как сообщал портал "Знай.ua", стало известно о том, что на трассе Киев-Чоп автомобили попали в серьезное ДТП. Сообщается, что транспортные средства после аварии были разбиты в хлам.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре на жилмассиве Игрень автомобиль сбил пешехода. В результате столкновения с Volkswagen, мужчина отлетел на несколько метров и ему оторвало ногу. От большой кровопотери он скончался еще до приезда скорой помощи.