Танцевальный коллектив из Прикарпатья победил в мировом конкурсе. Об этом рассказал глава Боршнов-Осадской ОТГ Назарий Иванив на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что хореографический коллектив "Водограй" ДШМ имени Владимира Ивасюка Боршнов-Осадской ОТГ занял первое место на международном танцевальном конкурсе "Talent of the world", который проходил в Болгарии.

Читайте Знай в Google News!

"Танцевальный коллектив достойно представил Брошнев-Осадскую ОТГ на международном уровне. Вы - гордость нашего общества!" - написал Назарий Иванив.

Хореографический коллектив Водограй, фото: Facebook Назарий Иванив

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также он поблагодарил педагогов коллектива и пожелал им и дальше покорять новые высоты.

"Спасибо юным танцорам и их преподавательнице Вере Сухоцкой за результативный и упорный труд, за старание и самоотдачу и за весомый вклад в развитие танцевального искусства в нашей общине. Желаю интересных творческих идей, ярких и незабываемых выступлений, искусного развития и новых побед." - добавил Назарий Иванив

Сообщение Назария Иванива, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Netflix наконец-то снимет свой первый фильм в Киеве. министр культуры Александр Ткаченко встретил в Киеве голливудского актера, Жан-Клод Ван Дама.

Как сообщал портал "Знай.ua", школьница из Тернополя порвала шаблоны на выпускном.

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине живет настоящий народный умелец, который в дали от моря создает шедевры мореходства.