В Ивано-Франковске коммунальщики начали ремонт асфальтового покрытия. Об этом рассказали в издании "Фиртка".

Сообщается, что во Франковске активно ведутся ремонтные работы по ликвидации ям в асфальтном покрытии. Однако не все местные жители довольны методами и работой асфальтоукладчиков.

Читайте Знай в Google News!

Дело в том, что в ХХ веке, в 2020 году они используют чайник со смолой, старый трактор с полуразвалившимся прицепом и ржавые лопаты.

Ремонт асфальта во Франковске, кадр из видео: Facebook редакция новостей Фиртка

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, по мнению некоторых местных жителей, ремонт делается не качественно, ведь перед кладкой нового асфальта ямы не расчищают от мусора и камней и укладывают новое покрытие на остатки старого.

"Ничего не чистят, просто в болото засыпают асфальт и заделывают ямы старым дер*мом", - живо комментирует ситуацию житель дома по улице Куренного Черноты, который обратил внимание на работу коммунальщиков.

Ремонт асфальта во Франковске, кадр из видео: Facebook редакция новостей Фиртка

В ответ на критику асфальтоукладчики уверяют, что они закатают асфальт катком и все будет держаться очень долго.

При этом местный житель пригрозил, что пожалуется на такой ремонт мэру города Руслану Марцинкиву. Однако коммунальщики отнеслись к этому равнодушно заявив, что глава Франковска лично будет проверять их работу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что слуги из Черновцов смоют 6 миллионов в канализацию.

Как сообщал портал "Знай.ua", Киевляне онемели от "ремонта" коммунальщиков Кличко.

Также, "Знай.ua" писал, что Садовый закатает в асфальт миллион перед выборами.