На Франковщине нашли тело ранее пропавшего пожилого мужчины. Об этом рассказали в издании "Окна".

Известно, что пользовательница сети Оксана Бабий, на своей странице в соцсети Facebook, сообщила о пропаже своего 75-летнего дедушки Галия Тараса Ивановича.

Читайте Знай в Google News!

Галий Тарас Иванович проживал в деревне Верхня Клушского района. 2 августа он вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. На связь мужчина не выходил и родные не знали о его местоположении.

В связи с этим Оксана Бабаий объявила розыск пропавшего родственника и указала основные приметы, по которым его можно было опознать:

Популярные статьи сейчас
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Показать еще
  • Рост — 180 сантиметров.
  • Телосложение — Худощавое.
  • Был одет — белая кепка, темно-зеленая куртка, туфли и рабочая перчатка.

Также она добавила снимок пропавшего дедушки и номер телефона, по которому просила сообщить информацию о его местоположении.

Через некоторое время девушка остановила поиски и сообщила печальную новость — мужчину нашли мертвым.

Причины смерти и обстоятельства произошедшего не сообщались.

Галий Тарас Иванович, фото: Facebook

Напомним, ранее В киевском лесу нашли растерянную пенсионерку - "Не помнит даже своего имени"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщает портал "Знай.ua" На Львовщине исчезла седая пенсионерка с рыжим песиком - родные умоляют о помощи

Также "Знай.ua" писал, что На Буковине пропала пенсионерка с провалами памяти - внуки умоляют о помощи