В Ивано-Франковске, возле жилого дома, упало дерево. Об этом сообщили на портале ГСЧС Ивано-Франковской области.

Сообщается, что 27 июля, в следствии плохой погоды и сильного ветра, возле одного из жилых домов во Франковске упало дерево и привалило подъезд.

Инцидент произошел по улице Черновола. К счастью, никто не пострадал.

На место происшествия прибыли спасатели. Они распилили древо и увезли его.

Во Франковске упало дерево, фото: ГСЧС Ивано-Франковской области

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"В результате непогоды в городе Ивано-Франковск на улице Черновола на подъезд упало дерево. Служба спасения уже работает на месте происшествия, чтобы как можно быстрее ликвидировать последствия непогоды и убрать эту преграду." - сказано в сообщении ГСЧС.

К сообщению добавили несколько снимков, на которых можно увидеть, как достаточно большое дерево лежит у входа в подъезд. При этом его верхушка и ветви находятся ближе к дому, а ствол и нижняя часть лежат на скамейке.

Также можно заметить, что дерево сломалось в нижней части ствола. При этом его корни остались в земле.

Во Франковске упало дерево, фото: ГСЧС Ивано-Франковской области

Напомним, что в городе Хмельницком вновь бушевала непогода, которая наделала немало проблем. В последствии бури и сильного ливня, часть города осталась без воды и света. Сильный ветер "укладывал" деревья, и в результате, одно из них упало на столб.

Как сообщал портал "Знай.ua", курорты Запорожья охватила непогода. Бердянск и Кирилловка оказались полностью в воде.

Также, "Знай.ua" писал, что за последние два дня в Ужгороде выпала практически недельная норма осадков. Сильнейший ливень привел к затоплению всего города.