В Ивано-Франковске с крыши многоэтажного дома поздно вечером спасатели снимали 10-летнего ребенка. Об этом рассказали в управлении по вопросам гражданской защиты Областной госадминистрации.

Как отмечается, о том, что на крыше высотного здания находится ребенок, спасателям сообщили свидетели происшествия, около 21:00. На место вызова сразу же отправилась бригада ГСЧС.

Оказалось, что 10-летний мальчик сам находился на крыше девятиэтажного дома, расположенного по улице Гната Хоткевича. Однако помощь спасательной службы не понадобилась – местные жители вызвали на место происшествия представителей правоохранительных органов, которые поднялись на крышу и помогли мальчику спуститься в подъезд, через чердак с лестничной клетки.

Сейчас правоохранители проводят беседу с малолетним нарушителем и его родителями, которые ненадлежащим образом ухаживают за своим ребенком.

Спасатели напоминают, что пребывание на крышах высотных домов без соблюдения правил безопасности является опасным для лиц любого возраста.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, ранее На Тернопольщине молодая пара трагически погибла перед свадьбой - купили обручальные кольца и светились от счастья, однако насладиться жизнью так и не успели...

Как сообщает портал «Знай.uа» В Польше жестко расправились с 26-летней заробітчанкой - "После ссоры тащил в дом..."

«Знай.uа» писал, что Ушла из жизни за две недели до совершеннолетия - воспитанница приюта перед гибелью жаловалась на сексуальное насилие. Незадолго до ее смерти администрация приюта использовала девушку, чтобы отвлечь внимание общественности от обвинений руководства в издевательстве над детьми - она стала заявительницей по делу против ученика, который жаловался на пытки.