На Франковщине маленький мальчик стрижет мужчин в салоне. Об этом рассказали в сюжете телеканала "НТК".

Сообщается, что в Коломые 9-летний мальчик Женя стрижет мужчин в одном из салонов города. При этом мальчик имеет проблемы со слухом, что повлияло на его способность разговаривать. Однако это не помешало ему заняться парикмахерской деятельностью, о которой он мечтал очень долго.

Директор салона Андрей Грабчук узнал о мальчике от общей знакомой. Сперва он думал просто провести ему экскурсию, однако встретившись решил заняться его обучением. Мастер говорит, что у жени большое будущее, поскольку уже на втором занятии мальчик очень хорошо постриг своего крестного отца.

"Я думал, что встречу ребенка, которого нужно мотивировать, что-то подсказать в жизни, а тут приходит мальчик, который просто "горит"" - рассказал Андрей Грабчук

Андрей Грабчук и Женя в процессе стрижки, кадр из репортажа НТК: YouTube

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мальчик благодарен Андрею за обучение парикмахерскому искусству и обещает обязательно научится хорошо говорить. Мама юного парикмахера Иванка каждый день проводит уроки с мальчиком, дабы восстановить его способность разговаривать.

Проблемы с речью связаны с глухотой Жени, которая наблюдается и всех троих детей семьи. Медики говорят, что это связанно с генетическим нарушением у родителей, однако точной причины назвать не могут.

Напомним, что в Киеве, в столичном зоопарке, оказали помощь необычном "клиенту" - крошечному детенышу летучей мыши. Осмотрев маленького найденыша, работники зоопарка убедились, что он вполне здоров и не имеет повреждений. Животное оставили в реабилитационном центре в компании других, таких же, как и он, рукокрылых найденышей.

Как сообщал портал "Знай.ua", самая красивая студентка Тернопольщины отпраздновала собственную свадьбу в одном из ресторанов Киева. Жительница Тернополя Ольга Росоха и ее избранник Владимир заключили брак в столице. Несколько снимков с церемонии и празднования Ольга выложила в соцсеть.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре на самодельном транспортном средстве все чаще начали замечать мужчину. Он курсирует по дорогам на ровне с другими автомобилями, очень резко выделяясь из дорожной обстановки.