Ведущий программы "Мир на изнанку" Дмитрий Комаров поделился впечатлениями от недавнего визита в на Прикарпатье. Об этом телеведущий рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Комаров рассказал, что в пятницу занимался своими делами. Это был его обычный рабочий день и телеведущий не планировал никаких поездок.

Также, ему предложили провести 4-хдневный тест-драйв нового Land Rover Defender. Комаров планировал выехать за Киев и проехаться по бездорожью. Однако его планы были нарушены.

Телеведущему пришло сообщение с интересным предложением от пилота Игоря Табанюка, с которым они вместе установили рекорд и сняли фильм.

“Приезжай к нам в Коломыю на авиаслет” - написал Игорь Табанюк.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Комаров сразу же решил взять с собой супругу Александру Кучеренко. Вместе они составили план поездки и отправились в спонтанное путешествие.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, фото: Facebook Дмитрий Комаров

Сперва пара посетила Львов, где они немного прогулялись и отдохнули.

“Обожаю Львов. Мы погуляли всего 2-3 часа, но это было волшебно. Город с невероятной атмосферой. Я десятки раз был во Львове, но в этот раз жена открыла для меня "огненный кофе" в шахте. Фантастика!” - поделился впечатлениями Дмитрий Комаров.

После Львова пара отправилась в Коломый на слет пилотов. На мероприятии Комаров с супругой полетали на самолете, попробовали гуцульскую еду и любовались красотами Карпат.

Дмитрий Комаров в Коломыи, фото: Facebook Дмитрий Комаров

"Спонтанность. Экспомты. Принцип действовать сегодня и сейчас, а не "с понедельника" - этому меня учит моя работа, ставшая стилем жизни." - добавил Комаров.

Пятница. Я встал в 5, в 10-30 мы закончили снимать социальные ролики и пошел мой обычный рабочий день - с десятками...

Geplaatst door Дмитро Комаров op Zondag 12 juli 2020

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров признался, почему женился на Кучеренко.