Во Франковске мужчина упал посреди улицы и разбил себе голову. Об этом рассказали на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Сообщается, что небезразличные прохожие сообщили инспекторам Муниципальной инспекции о том, что вблизи сквера Привокзального лежит мужчина без сознания с повреждением головы.

Инспектора оказали мужчине первую помощь и вызвали сотрудников скорой помощи. Медики доставили пострадавшего мужчину в больницу.

Мужчина без сознания возле Привокзального сквера, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

Как оказалось мужчина употребил большое количество алкогольных напитков в результате чего потерял равновесие, упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание.

"К сожалению, это обычное дело для Привокзального сквера" - написали в сообщении Муниципальной инспекции.

Сообщение Муниципальной инспекции Ивано-Франковска: Facebook

Стоит отметить, что не так давно во Франковске, на улице по адресу Галицкая 64, обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

При нем не было никаких документов, поэтому полицейские обратились ко всем, кто может помочь в опознании личности погибшего.

На вид мужчина лет 60, при себе имел ключи, деньги и дорожную сумку. Был одет в черные джинсы, черную куртку и полосатую рубашку.

В данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Івано-Франківська поліція просить допомогти впізнати особу чоловіка Івано-Франківським відділом поліції встановлюється...

Geplaatst door Поліція Івано-Франківської області op Maandag 13 juli 2020

Популярные статьи сейчас
От 400 до 2000 грн: украинцам придется заплатить за газовые приборы Реформа ТЦК: в Минобороны назвали три ключевых изменения "Ощадбанк" будет списывать по 1800 грн: новые тарифы разорят Без этого документа могут забрать в ТЦК: украинцев предупредили о новых проверках с июля
Показать еще

Напомним, под Киевом пропала 14-летняя красавица, родители не спят вторые сутки.

Как сообщал "Знай.ua", под Запорожьем дети разыскивают отца, ушел и исчез.

Также "Знай.ua" писал, что под Харьковом пропал молодой атлет.