Известная украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новым интересным нарядом. Об этом рассказали на фан-странице певицы _fantina в соцсети Instagram.

Сообщается, что певица пришла на съемки популярного шоу "Кто сверху?" на "Новом канале". Ее партнерами по съемкам были Екатерина Кухар и TAYANNA, а ведущим шоу был Александр Педан.

Для съемок звезда выбрала приталенное платье на бретельках изумрудного цвета. Данное платье также может похвастаться внушительным декольте, что позволило поклонникам рассмотреть формы певицы.

Внимательные фанаты заметили, что Тина имеет целую коллекцию таких нарядов от бренда Rebel от Crystal Design, которые различаются по цвету. Стоимость данного платья на сайте салона указана в 6890 гривен.

Платье, скриншот: crystalsalon.com.ua

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также в сети опубликовали видео, где певица позирует с ведущим шоу.

О том, кто победил в шоу "Кто сверху?" Тина Кароль и Александр Педан решили не рассказывать. Зрители смогут посмотреть этот выпуск осенью в эфире "Нового канала".

Однако Александр Педан не упустил возможности вспомнить о романе Тины Кароль с Даном Баланом, который поклонники часто навязывают певице.

"Завалили мне директ тобой и Даном Баланом" - сказал Александр Педан.

Напомним, что София Ротару случайно засветила роскошный особняк под Киевом

Как сообщал портал "Знай.ua", Наталия Могилевская выдала секрет внезапного омоложения

Также, "Знай.ua" писал, что Лорак трогательно обняла "беременный" животик